台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年職業訓練計畫

屏東縣政府辦理「105年職業訓練計畫」已於 2016/03/03 決標,決標金額 8,799,923 元(約 880 萬),得標廠商為社團法人屏東縣美食交流協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣美食交流協會
決標金額8,799,923 元(約 880 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/21
決標日期2016/03/03
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D104-1217-163-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,799,923 元(約 880 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣美食交流協會公司資料↗ 得標 1,983,000 元
社團法人中華民國多元職能推廣協會公司資料↗ 得標 1,998,555 元
大仁科技大學公司資料↗ 得標 900,000 元
慈惠醫護管理專科學校公司資料↗ 得標 999,000 元
美和學校財團法人美和科技大學公司資料↗ 得標 2,919,368 元
社團法人中華國際工商證照培育學會公司資料↗ 未得標
汎美國際企管顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/21 決標公告 8,799,923 元