台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣台糖園區環境整備及市民公園營造計畫委託監造技術服務

屏東縣政府辦理「屏東縣台糖園區環境整備及市民公園營造計畫委託監造技術服務」已於 2015/12/30 決標,決標金額 1,218,282 元(約 122 萬),得標廠商為立宇工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商立宇工程顧問有限公司
決標金額1,218,282 元(約 122 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/12
決標日期2015/12/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D104-1214-019-1
預算金額
底價金額1,218,282 元
總決標金額1,218,282 元(約 122 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立宇工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,218,282 元
宇力工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/12 決標公告 1,218,282 元