台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣出收養諮詢服務中心暨法院交付監護權 、 出收養調查案件委外服務

屏東縣政府辦理「屏東縣出收養諮詢服務中心暨法院交付監護權 、 出收養調查案件委外服務」已於 2015/12/31 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會屏東分事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會屏東分事務所
決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/18
決標日期2015/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D104-1116-057-4
預算金額
底價金額
總決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會屏東分事務所公司資料↗ 得標 2,550,000 元
財團法人善慧社會慈善基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/18 決標公告 2,550,000 元