台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣高齡長輩照顧服務永大支援中心勞務委託服務計畫

屏東縣政府辦理「屏東縣高齡長輩照顧服務永大支援中心勞務委託服務計畫」已於 2016/02/04 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為財團法人屏東縣私立畢嘉士社會福利基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人屏東縣私立畢嘉士社會福利基金會
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2016/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/02/04
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D104-1112-058-3
預算金額
底價金額
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人屏東縣私立畢嘉士社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/02/24 決標公告 1,000,000 元