台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年屏東縣兒童及少年結束安置返家追蹤輔導

屏東縣政府辦理「105年屏東縣兒童及少年結束安置返家追蹤輔導」已於 2015/12/31 決標,決標金額 3,930,000 元(約 393 萬),得標廠商為財團法人台灣世界展望會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人台灣世界展望會
決標金額3,930,000 元(約 393 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/20
決標日期2015/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D104-1030-054-2
預算金額
底價金額
總決標金額3,930,000 元(約 393 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣世界展望會公司資料↗ 得標 1,310,000 元
財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會屏東分事務所 得標 1,310,000 元
社團法人屏東縣兒童少年關懷協會公司資料↗ 得標 1,310,000 元
財團法人善慧社會慈善基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/20 決標公告 3,930,000 元