台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水水相連-屏東縣內埔竹田跨域整合示範計畫

屏東縣政府辦理「水水相連-屏東縣內埔竹田跨域整合示範計畫」已於 2015/08/20 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為綠波國際環境設計有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商綠波國際環境設計有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2015/08/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/31
決標日期2015/08/20
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D104-0604-131-1
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠波國際環境設計有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元
禾拓規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 未得標
史曜齊建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/31 決標公告 4,800,000 元