台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104年度促進養殖漁業與環境和諧計畫」之8件工程委託設計監造技術服務工作案

屏東縣政府辦理「「104年度促進養殖漁業與環境和諧計畫」之8件工程委託設計監造技術服務工作案」已於 2015/07/30 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為天一工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商天一工程顧問有限公司
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/07/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D104-0529-022-1
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天一工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,650,000 元
宏峻工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/08/12 決標公告 2,650,000 元