台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縣道185線沿山文化櫥窗亮點委託規劃設計

屏東縣政府辦理「縣道185線沿山文化櫥窗亮點委託規劃設計」已於 2015/08/11 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為黃德倫建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商黃德倫建築師事務所
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/27
決標日期2015/08/11
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D104-0518-019-3
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黃德倫建築師事務所公司資料↗ 得標 1,900,000 元
皓宇工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/27 決標公告 1,900,000 元