台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中林排水(第二期)改善工程委託測量設計及監造技術服務

屏東縣政府辦理「中林排水(第二期)改善工程委託測量設計及監造技術服務」已於 2015/05/07 決標,決標金額 5,265,920 元(約 527 萬),得標廠商為財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會
決標金額5,265,920 元(約 527 萬)
決標日期2015/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/21
決標日期2015/05/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D104-0302-141-2
預算金額
底價金額5,265,920 元
總決標金額5,265,920 元(約 527 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會公司資料↗ 得標 5,265,920 元
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→