台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104「大潮州地下水補注湖第1期工程實施計畫」施工階段環境監測及生態委託專業服務

屏東縣政府辦理「104「大潮州地下水補注湖第1期工程實施計畫」施工階段環境監測及生態委託專業服務」已於 2015/05/07 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為環佑實業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商環佑實業有限公司
決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
決標日期2015/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/15
決標日期2015/05/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D104-0302-141-1
預算金額
底價金額3,480,000 元
總決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環佑實業有限公司公司資料↗ 得標 3,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→