台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度屏東縣原住民鄉簡水系統輔導管理計畫

屏東縣政府辦理「104年度屏東縣原住民鄉簡水系統輔導管理計畫」已於 2015/04/23 決標,決標金額 2,440,000 元(約 244 萬),得標廠商為承邦工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商承邦工程顧問有限公司
決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/04
決標日期2015/04/23
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D104-0224-081-1
預算金額
底價金額2,440,000 元
總決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承邦工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→