台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2015屏東黑鮪魚文化觀光季文宣委託執行及製作

屏東縣政府辦理「2015屏東黑鮪魚文化觀光季文宣委託執行及製作」已於 2015/04/16 決標,決標金額 2,920,000 元(約 292 萬),得標廠商為打打廣告設計有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商打打廣告設計有限公司
決標金額2,920,000 元(約 292 萬)
決標日期2015/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/16
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D104-0206-172-1
預算金額
底價金額2,920,000 元
總決標金額2,920,000 元(約 292 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
打打廣告設計有限公司公司資料↗ 得標 2,920,000 元
昭億企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→