台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣內埔鄉污水下水道系統污水處理廠第一期新建工程委託設計及監造技術服務

屏東縣政府辦理「屏東縣內埔鄉污水下水道系統污水處理廠第一期新建工程委託設計及監造技術服務」已於 2015/03/31 決標,決標金額 15,246,000 元(約 1,525 萬),得標廠商為祥瑞環境科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商祥瑞環境科技股份有限公司
決標金額15,246,000 元(約 1,525 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/03/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D103-1227-143-1
預算金額
底價金額15,246,000 元
總決標金額15,246,000 元(約 1,525 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥瑞環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 15,246,000 元
式新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯聖工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→