台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年職業訓練計畫

屏東縣政府辦理「104年職業訓練計畫」已於 2015/03/10 決標,決標金額 14,097,753 元(約 1,410 萬),得標廠商為屏東縣美食交流協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商屏東縣美食交流協會
決標金額14,097,753 元(約 1,410 萬)
決標日期2015/03/10
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/03/10
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D103-1223-163-1
預算金額
底價金額
總決標金額14,097,753 元(約 1,410 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
屏東縣美食交流協會公司資料↗ 得標 2,174,130 元
社團法人中華民國多元職能推廣協會公司資料↗ 得標 3,291,107 元
大仁科技大學公司資料↗ 得標 2,155,000 元
慈惠醫護管理專科學校公司資料↗ 得標 1,083,000 元
美和學校財團法人美和科技大學公司資料↗ 得標 2,097,834 元
社團法人永達技術學院總體營造基金會公司資料↗ 得標 3,296,682 元
長榮大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→