台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

禮納里部落產業發展服務中心服務委託

屏東縣政府辦理「禮納里部落產業發展服務中心服務委託」已於 2015/04/30 決標,決標金額 899,000 元(約 90 萬),得標廠商為社團法人屏東縣地磨兒文化產業藝術協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣地磨兒文化產業藝術協會
決標金額899,000 元(約 90 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2015/04/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D103-1218-083-1
預算金額
底價金額899,000 元
總決標金額899,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣地磨兒文化產業藝術協會公司資料↗ 得標 899,000 元
財團法人台灣大學建築與城鄉研究發展基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→