台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣105年度老人緊急救援通報服務暨愛心手鍊服務-後續擴充

屏東縣政府辦理「屏東縣105年度老人緊急救援通報服務暨愛心手鍊服務-後續擴充」已於 2015/12/21 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為屏基醫療財團法人屏東基督教醫院。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商屏基醫療財團法人屏東基督教醫院
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2015/12/21
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/21
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D103-1121-058-1-1
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屏基醫療財團法人屏東基督教醫院公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→