台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度屏東縣推動農村再生輔導計畫委託專業服務

屏東縣政府辦理「104年度屏東縣推動農村再生輔導計畫委託專業服務」已於 2015/06/16 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為樹德科技大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商樹德科技大學
決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/06/16
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D1014-0420-019-1
預算金額
底價金額1,420,000 元
總決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樹德科技大學公司資料↗ 得標 1,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/08 決標公告 1,420,000 元