台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年四重溪溫泉公園、蝴蝶谷步道及候車亭清潔維護案

屏東縣政府辦理「115年四重溪溫泉公園、蝴蝶谷步道及候車亭清潔維護案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,499,000 元(約 150 萬),截止投標 115/09/07 17:00,開標時間 115/09/08 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/07 17:00
開標時間115/09/08 09:30
預算金額1,499,000 元(約 150 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/01
截止投標115/09/07 17:00
開標時間115/09/08 09:30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號C1150831-3
採購類別污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務
預算金額1,499,000 元(約 150 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→