「屏東縣下埔頭、大庄及東海養殖生產區海水供水系統工程」施工期間環境監測工作
屏東縣政府辦理「「屏東縣下埔頭、大庄及東海養殖生產區海水供水系統工程」施工期間環境監測工作」已於 2025/11/04 決標,決標金額 7,300,000 元(約 730 萬),得標廠商為國立中山大學。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/05 |
| 決標日期 | 2025/11/04 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | C1140916-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,300,000 元 |
| 總決標金額 | 7,300,000 元(約 730 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中山大學公司資料↗ | 得標 | 7,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/05 決標公告 7,300,000 元