2026年第39屆臺韓觀光交流會議in屏東
屏東縣政府辦理「2026年第39屆臺韓觀光交流會議in屏東」已於 2025/10/28 決標,決標金額 6,985,000 元(約 699 萬),得標廠商為韻萊數位行銷有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/29 |
| 決標日期 | 2025/10/28 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | C1140911-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,985,000 元(約 699 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韻萊數位行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,985,000 元 |
| 華府公關行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/29 決標公告 6,985,000 元