2025恆春半島旅遊市集計畫
屏東縣政府辦理「2025恆春半島旅遊市集計畫」已於 2025/02/06 決標,決標金額 7,920,000 元(約 792 萬),得標廠商為漂遊者製造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/07 |
| 決標日期 | 2025/02/06 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | C1131224-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,920,000 元 |
| 總決標金額 | 7,920,000 元(約 792 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漂遊者製造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/17 無法決標公告
- 2025/01/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/07 決標公告 7,920,000 元