2025屏東燈節文宣設計及製作勞務採購案
屏東縣政府辦理「2025屏東燈節文宣設計及製作勞務採購案」已於 2024/08/06 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為金三裕印刷科技有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | C1130612-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金三裕印刷科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/07 決標公告 2,380,000 元