台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024屏東縣熱帶農業博覽會農村再生區產業推廣活動計畫

屏東縣政府辦理「2024屏東縣熱帶農業博覽會農村再生區產業推廣活動計畫」已於 2023/12/29 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為博塔納設計行銷有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商博塔納設計行銷有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號C1121218-1
預算金額
底價金額
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博塔納設計行銷有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/03 決標公告 850,000 元