無線轉播站勘查及採訪地方文化活動相關推廣業務車輛租賃
屏東縣政府辦理「無線轉播站勘查及採訪地方文化活動相關推廣業務車輛租賃」已於 2021/12/23 決標,決標金額 247,860 元(約 25 萬),得標廠商為充昱租賃有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/28 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | C1101209-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 275,400 元 |
| 總決標金額 | 247,860 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 充昱租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 247,860 元 |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/17 無法決標公告
- 2021/12/28 決標公告 247,860 元