台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-屏東縣推動離島建設業務計畫

屏東縣政府辦理「110-屏東縣推動離島建設業務計畫」已於 2021/06/17 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為冠岳廣告有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商冠岳廣告有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2021/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/30
決標日期2021/06/17
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號C1100310-2
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠岳廣告有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元
國立屏東大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/03/17 無法決標公告
  4. 2021/03/24 無法決標公告
  5. 2021/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/03/31 無法決標公告
  7. 2021/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/06/21 決標公告
  9. 2021/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2021/06/23 無法決標公告
  11. 2021/07/30 決標公告 960,000 元