108年屏東縣生活圈整體路網規劃與規劃支援模型建置
屏東縣政府辦理「108年屏東縣生活圈整體路網規劃與規劃支援模型建置」已於 2020/04/21 決標,決標金額 11,480,000 元(約 1,148 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/23 |
| 決標日期 | 2020/04/21 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | C1090311-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,480,000 元 |
| 總決標金額 | 11,480,000 元(約 1,148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/23 決標公告 11,480,000 元