台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度屏東縣政宣導影音拍攝製作

屏東縣政府辦理「109年度屏東縣政宣導影音拍攝製作」已於 2020/03/05 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為耀登影像傳播工作室。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商耀登影像傳播工作室
決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
決標日期2020/03/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/06
決標日期2020/03/05
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號C1090122-2
預算金額
底價金額2,960,000 元
總決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀登影像傳播工作室公司資料↗ 得標 2,960,000 元
督達里茂工作室公司資料↗ 未得標
數位方格影像製作有限公司公司資料↗ 未得標
生活情報科技網路股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/06 決標公告 2,960,000 元