「108年度屏東縣春遊行銷規劃案」勞務採購案
屏東縣政府辦理「「108年度屏東縣春遊行銷規劃案」勞務採購案」已於 2019/04/23 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為創意森林行銷顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/24 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | C1080403-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創意森林行銷顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/24 決標公告 960,000 元