「106年度天然災害災區民眾緊急撤離專車租用」採購案
屏東縣政府辦理「「106年度天然災害災區民眾緊急撤離專車租用」採購案」已於 2017/04/20 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為屏東汽車客運股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/03 |
| 決標日期 | 2017/04/20 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | C1060327-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 屏東汽車客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/07 無法決標公告
- 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/14 無法決標公告
- 2017/05/03 決標公告 320,000 元