2016「新春自由行」節目專訪行銷採購案
屏東縣政府辦理「2016「新春自由行」節目專訪行銷採購案」已於 2016/02/02 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為民間全民電視股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/23 |
| 決標日期 | 2016/02/02 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | C1050202-2 |
| 預算金額 | 299,250 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民間全民電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |