台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度身心障礙者職業輔導評量計畫

屏東縣政府辦理「104年度身心障礙者職業輔導評量計畫」已於 2015/03/18 決標,決標金額 542,275 元(約 54 萬),得標廠商為財團法人屏東縣私立福慧社會福利慈善事業基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人屏東縣私立福慧社會福利慈善事業基金會
決標金額542,275 元(約 54 萬)
決標日期2015/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/03/18
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號C1040126-1
預算金額
底價金額
總決標金額542,275 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人屏東縣私立福慧社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 542,275 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→