台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(113年1027地震及10月康芮颱風)竹田鄉南麟洛排水七尊神廟旁災後復建工程

屏東縣政府辦理「(113年1027地震及10月康芮颱風)竹田鄉南麟洛排水七尊神廟旁災後復建工程」已於 2025/07/22 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為昀昇土木包工業工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商昀昇土木包工業工程有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B141-1140630-3B
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昀昇土木包工業工程有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/01 公開招標公告
  2. 2025/07/16 無法決標公告
  3. 2025/07/16 公開招標公告
  4. 2025/07/24 決標公告 1,700,000 元