台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新園排水幹線治理規劃檢討暨治理計畫

屏東縣政府辦理「新園排水幹線治理規劃檢討暨治理計畫」已於 2025/07/03 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為禹安工程顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商禹安工程顧問股份有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2025/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/07
決標日期2025/07/03
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B141-1140507-2B
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禹安工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/07 決標公告 4,500,000 元