台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度水利工程用地取得協議價購產權移轉作業專業服務委託案

屏東縣政府辦理「114年度水利工程用地取得協議價購產權移轉作業專業服務委託案」已於 2025/07/30 決標,決標金額 1,425,500 元(約 143 萬),得標廠商為立固不動產估價師聯合事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商立固不動產估價師聯合事務所
決標金額1,425,500 元(約 143 萬)
決標日期2025/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B141-1140505-1A
預算金額
底價金額1,426,000 元
總決標金額1,425,500 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立固不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 1,425,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/07/31 決標公告 1,425,500 元