台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣南州鄉萬華社區排水規劃委託技術服務

屏東縣政府辦理「屏東縣南州鄉萬華社區排水規劃委託技術服務」已於 2025/07/17 決標,決標金額 1,945,000 元(約 195 萬),得標廠商為首潤工程顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商首潤工程顧問股份有限公司
決標金額1,945,000 元(約 195 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/22
決標日期2025/07/17
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B141-1140425-1B
預算金額
底價金額1,945,000 元
總決標金額1,945,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首潤工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/14 無法決標公告
  3. 2025/05/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/05/21 無法決標公告
  5. 2025/05/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2025/06/04 無法決標公告
  7. 2025/06/09 無法決標公告
  8. 2025/06/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  9. 2025/07/22 決標公告 1,945,000 元