台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣公設民營托嬰中心委託經營服務方案(屏中及南區)-114年後續擴充第一次契約變更

屏東縣政府辦理「屏東縣公設民營托嬰中心委託經營服務方案(屏中及南區)-114年後續擴充第一次契約變更」已於 2025/10/22 決標,決標金額 497,000 元(約 50 萬),得標廠商為社團法人臺灣兒童及少年福利促進學會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣兒童及少年福利促進學會
決標金額497,000 元(約 50 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/10/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1121106-3B-114-1
預算金額
底價金額
總決標金額497,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣兒童及少年福利促進學會公司資料↗ 得標 497,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→