屏北區親子館經營管理暨臨時托育服務方案
屏東縣政府辦理「屏北區親子館經營管理暨臨時托育服務方案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 7,402,800 元(約 740 萬),得標廠商為大仁科技大學。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1121106-2B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,402,800 元(約 740 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大仁科技大學公司資料↗ | 得標 | 3,824,500 元 |
| 國立屏東科技大學公司資料↗ | 得標 | 3,578,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/03 決標公告 7,402,800 元