屏東熱博水電公廁維護勞務採購
屏東縣政府辦理「屏東熱博水電公廁維護勞務採購」已於 2023/11/28 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為佛廣大工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1121026-2A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,279,000 元 |
| 總決標金額 | 2,250,000 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佛廣大工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,250,000 元 |
| 健峯水電企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/29 決標公告 2,250,000 元