屏東縣政府委託辦理精神障礙者協作模式服務據點計畫
屏東縣政府辦理「屏東縣政府委託辦理精神障礙者協作模式服務據點計畫」已於 2023/12/28 決標,決標金額 11,425,000 元(約 1,143 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1121026-1B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,425,000 元(約 1,143 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 4,275,000 元 |
| 社團法人屏東縣向陽康復之友協會公司資料↗ | 得標 | 7,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/03 決標公告 11,425,000 元