台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣布建身心障礙者社區式日間照顧服務計畫(屏南區)-114年後續擴充

屏東縣政府辦理「屏東縣布建身心障礙者社區式日間照顧服務計畫(屏南區)-114年後續擴充」已於 2024/12/19 決標,決標金額 34,471,065 元(約 3,447 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額34,471,065 元(約 3,447 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/19
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1121020-1A-1
預算金額
底價金額
總決標金額34,471,065 元(約 3,447 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 7,139,263 元
社團法人屏東縣啟智協進會公司資料↗ 得標 13,175,526 元
枋寮醫療社團法人枋寮醫院公司資料↗ 得標 4,696,342 元
康睿社區復健中心公司資料↗ 得標 2,424,671 元
台灣樂齡賦能推廣協會公司資料↗ 得標 4,843,842 元
社團法人屏東縣向陽啟能協會公司資料↗ 得標 2,191,421 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→