「屏東縣典藏中心」典藏品運用推廣委託案
屏東縣政府辦理「「屏東縣典藏中心」典藏品運用推廣委託案」已於 2023/08/01 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為小禾馬文化設計工作室(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/03 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1120711-1B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,420,000 元 |
| 總決標金額 | 1,420,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小禾馬文化設計工作室(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/03 決標公告 1,420,000 元