台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度屏東縣綠鬣蜥移除勞務採購開口契約

屏東縣政府辦理「112年度屏東縣綠鬣蜥移除勞務採購開口契約」已於 2023/06/02 決標,決標金額 2,901,794 元(約 290 萬),得標廠商為金盤山有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商金盤山有限公司
決標金額2,901,794 元(約 290 萬)
決標日期2023/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/06/02
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1120331-1B
預算金額
底價金額2,945,430 元
總決標金額2,901,794 元(約 290 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金盤山有限公司公司資料↗ 得標 2,901,794 元
入角有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/06/05 決標公告 2,901,794 元
  3. 2025/08/29 拒絕往來廠商名單公告