台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度屏東縣新住民社造培力計畫執行委託案

屏東縣政府辦理「112年度屏東縣新住民社造培力計畫執行委託案」已於 2023/04/13 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為學熙堂文化資訊社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商學熙堂文化資訊社
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/14
決標日期2023/04/13
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1120314-1B
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
學熙堂文化資訊社公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/14 決標公告 940,000 元