台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度家庭暴力、性侵害及兒少保護等保護個案資料庫建置(戴英嬌、王櫻錞)

屏東縣政府辦理「112年度家庭暴力、性侵害及兒少保護等保護個案資料庫建置(戴英嬌、王櫻錞)」已於 2022/12/30 決標,決標金額 768,500 元(約 77 萬),得標廠商為戴英嬌。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商戴英嬌
決標金額768,500 元(約 77 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額768,500 元(約 77 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1111230-01
預算金額768,500 元(約 77 萬)
底價金額
總決標金額768,500 元(約 77 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
戴英嬌 得標 384,250 元
王櫻錞 得標 384,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→