台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣早期療育服務方案(屏北區)

屏東縣政府辦理「屏東縣早期療育服務方案(屏北區)」已於 2022/12/22 決標,決標金額 685,000 元(約 69 萬),得標廠商為財團法人屏東基督教勝利之家。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人屏東基督教勝利之家
決標金額685,000 元(約 69 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額685,000 元(約 69 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1111222-01
預算金額685,000 元(約 69 萬)
底價金額
總決標金額685,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人屏東基督教勝利之家公司資料↗ 得標 685,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→