112年勝利星村、崇仁成功區、通海區及得勝遺構公園環境清潔維護
屏東縣政府辦理「112年勝利星村、崇仁成功區、通海區及得勝遺構公園環境清潔維護」已於 2022/12/15 決標,決標金額 7,450,000 元(約 745 萬),得標廠商為駿宇企業行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/19 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1111107-1B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,450,000 元 |
| 總決標金額 | 7,450,000 元(約 745 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿宇企業行公司資料↗ | 得標 | 7,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/19 決標公告 7,450,000 元