屏東助好孕服務方案
屏東縣政府辦理「屏東助好孕服務方案」已於 2022/12/15 決標,決標金額 3,510,000 元(約 351 萬),得標廠商為慈惠醫護管理專科學校。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/19 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1111102-2B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,510,000 元(約 351 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慈惠醫護管理專科學校公司資料↗ | 得標 | 3,510,000 元 |
| 社團法人屏東縣美食交流協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/19 決標公告 3,510,000 元