屏東縣農業國際化標準包裝加工廠委託經營管理案
屏東縣政府辦理「屏東縣農業國際化標準包裝加工廠委託經營管理案」已於 2022/12/06 決標,決標金額 5,930,000 元(約 593 萬),得標廠商為台灣屏東農業國際運銷股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/07 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B1111005-1A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,930,000 元(約 593 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣屏東農業國際運銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/06 公開招標公告
- 2022/10/26 無法決標公告
- 2022/10/26 公開招標公告
- 2022/12/07 決標公告 5,930,000 元