台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年屏菸1936文化基地主題市集委託服務案(第1次後續擴充)

屏東縣政府辦理「112年屏菸1936文化基地主題市集委託服務案(第1次後續擴充)」已於 2024/01/24 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為開譜國際開發顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商開譜國際開發顧問有限公司
決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
決標日期2024/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/01
決標日期2024/01/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1110627-1A-1
預算金額
底價金額2,940,000 元
總決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開譜國際開發顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→