台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣布建身心障礙者社區式日間照顧服務計畫-里港、屏東及來義據點-112年後續擴充

屏東縣政府辦理「屏東縣布建身心障礙者社區式日間照顧服務計畫-里港、屏東及來義據點-112年後續擴充」已於 2022/12/21 決標,決標金額 6,587,000 元(約 659 萬),得標廠商為社團法人屏東縣啟智協進會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣啟智協進會
決標金額6,587,000 元(約 659 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額6,587,000 元(約 659 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/21
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1110512-1B-1
預算金額6,587,000 元(約 659 萬)
底價金額
總決標金額6,587,000 元(約 659 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣啟智協進會公司資料↗ 得標 2,219,000 元
康睿社區復健中心公司資料↗ 得標 2,229,000 元
社團法人屏東縣自閉症協進會公司資料↗ 得標 2,139,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→